Каталог
1
Корзина

Обзор лазерного уровня MATRIX 35035

Кристина Салгалова  2.4 мин. 493

Сегодня в строительстве и ремонте всё чаще используют современные лазерные уровни. Эти инструменты позволяют без особых усилий выполнить разметку плоскости, чтобы выстроить идеально ровную конструкцию, создать правильный угол, выровнять стену или не ошибиться при монтаже наливного пола, укладке плитки, установке стеллажей и розеток.

Лазерные уровни модернизируются, и на рынок выходят всё более совершенные инструменты. Одна из разработок последнего поколения - MATRIX 35035, которая сочетает в себе функциональность и удобство. Подробно о преимуществах данной модели мы расскажем в обзоре.

Сферы применения лазерного уровня MATRIX 35035

Начнём обзор с ответа на вопрос “где используют лазерный уровень MATRIX 35035?”  Сферы применения инструмента обширны:

  • при строительстве зданий;
  • в ремонте и отделке квартир, домов, офисов и т.д.;
  • при монтаже систем вентиляции;
  • в ландшафтном дизайне.  

Поворотный корпус и автоматическое нивелирование

Как работает данная модель? Лазерный уровень MATRIX 35035 проецирует пять красных линий: одну горизонтальную и четыре вертикальные. Таким образом строятся перпендикулярные ровные плоскости. Длина одной волны - 625 нанометров. Лазерные разметки такие яркие, что в условиях помещения они видны на расстоянии в десять метров!   

Корпус уровня может поворачиваться вокруг своей оси на 360 градусов. А ещё более важная особенность - автоматическое выравнивание. Такая функция обеспечивает контроль за правильным положением уровня. Таким образом сокращается время подготовки инструмента. Автоматика также сработает, если от ветра или неосторожного движения уровень немного сдвинется. При изменении положения более чем на 2,5 градуса включится звуковая сигнализация и замигают излучатели.  

Обзор режима «OUTDOOR» для работы на улице

Применять лазерный уровень можно как в помещении, так и на улице. Функция «OUTDOOR» включается нажатием соответствующей кнопки, которая активирует режим работы с приёмником. Яркость разметки при этом увеличивается, и её можно увидеть за 50 метров.

Ещё одним преимуществом модели является возможность работать под наклоном. А наличие лазерного отвеса заменяет обычный строительный и значительно упрощает процесс. Точность уровня ± 0,5 мм/5 м.

Всё необходимое в одном комплекте!

В одном комплекте есть всё, чтобы сразу после покупки начать работу:

  • лазерный уровень;
  • защитные очки;
  • зарядное устройство.

Набор упакован в чемодан. Кейс удобен для хранения и перевозки.

Для дополнительного удобства инструмент можно установить на штатив. Уровень оснащён резьбой 5/8".

В конце нашего обзора можем сделать вывод, что лазерный уровень MATRIX 35035 станет выгодным приобретением для тех, кто занят строительными, ремонтными или отделочными работами.  

Поделиться

Категории из совета

Будьте в курсе
о полезных советах
Другие советы