Каталог
1
Корзина

Приглашаем на мастер-класс по монтажу гибкой черепицы SHINGLAS ТЕХНОКОЛЬ и фасадной плитки HAUBERK 27 марта!

Теоретические и практические занятия проведут представители компании ТЕХНОКОЛЬ. Специалисты расскажут о важных правилах и тонкостях процесса монтажа. Вы узнаете, как с помощью материалов от производителя создать уникальный стиль здания и познакомитесь с техническими особенностями укладки фасадной плитки и гибкой черепицы ТЕХНОКОЛЬ.

Мастер-класс будет интересен всем, кто занят частным строительством, а также работникам строительных организаций, желающим повысить свой профессиональный уровень. По завершении мероприятия все участники получат сертификаты от компании ТЕХНОКОЛЬ.

Начало мастер-класса — в 10.00.

Темы и программа мастер-класса:

  • 10.00-11.00 Гибкая черепица SHINGLAS
  • 11.10-12.00 Композитная черепица ТЕХНОКОЛЬ LUXARD.
  • 12.10-13.30 Водосточная система TH. Фасадная плитка HAUBERK. Рулонные материалы TH КМС.
  • 13.30-14.10 Перерыв.
  • 14.10-16.00 Практическая часть: монтаж гибкой черепицы SHINGLAS и фасадной плитки HAUBERK.
  • 16.00-16.30 Анкетирование, вручение сертификатов.

​Для справки:

ТЕХНОНИКОЛЬ является одним из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов. Работая на рынке с 1992 года, компания накопила существенный опыт в производстве кровельных материалов, гидро-, звуко- и теплоизоляции, а также решений для транспортно-дорожного строительства. Сегодня ТЕХНОНИКОЛЬ предлагает рынку новейшие продукты и технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственных Научных центров.

К преимуществам гибкой черепицы от ТЕХНОНИКОЛЬ можно отнести её долговечность и надежность, а также великолепный внешний вид, который придает дому уникальный выделяющийся образ.

Основные плюсы фасадной плитки HAUBERK – выразительный и благородный вид в естественных тонах, долгий срок службы, легкость обслуживания и ремонта.