Каталог
1
Корзина

Советы

Готовимся к монтажу врезного замка

Пошаговая инструкция по установке врезного замка.

Клеим стеклообои

Стеклообои – это экологически чистое покрытие с гладкой или рельефной фактурой для декоративной отделки стен и потолка. Материал из стекловолокна подходит для многократного окрашивания, обладает уникальными свойствами и выгодно отличается от других видов рулонных полотен.

Полезное изобретение - аэрозольная краска!

Аэрозольная краска – полезное изобретение, которое появилось в середине прошлого века и сразу завоевало популярность на всем земном шаре.

Как убрать высолы на кирпиче своими руками

Для поддержания фасада в первоначальном состоянии необходимы регулярные профилактические мероприятия.

Шумоизоляция стен в квартире своими руками

Как ощутить максимальный комфорт и отдых в своей квартире? Как избавиться от шумных соседей и звуков с улицы? Ответы на эти вопросы кроются в создании качественной шумоизоляции, о которой и пойдет речь в сегодняшней статье.

Как сделать из прямоугольных окон арочные?

Хотите преобразить свой дом, но не знаете как? Одним из вариантов может стать смена прямоугольных окон на арочные. Такое перевоплощение порадует Вас и гостей изумительным видом и придаст дому утонченный стиль. В данной статье рассмотрим способы преображения квадратных окон на арочные.

Как правильно установить стальную ванную

Останавливаясь перед выбором ванны, покупатели отдают предпочтение стальным ваннам. Данная емкость отличается сравнительно невысокой ценой, малым весом и прочностью изделия. Однако многие покупатели сталкиваются с проблемой правильной установки стальных ванн. В сегодняшней статье Вы узнаете: как правильно установить стальную ванну.

Монтаж панелей ПВХ в ванной своими руками

При планировании ремонта в ванной комнате, перед многими читателя возникает вопрос: какой отделочный материал лучше выбрать для отделки стены? Советуем обратить внимание на пластиковые панели, стоимость которых ниже плитки, однако внешний вид не уступает другим материалам.

Учимся правильно клеить потолочный плинтус к натяжному потолку

Задумали ремонт натяжного потолка? Завоевать восторг гостей Вам поможет финишная отделка натяжного потолка, оформленная потолочным плинтусом. Потолочный плинтус придаст потолку эффект долговечности и оригинальности, завоюет любовь во многих сердцах. В сегодняшней статье расскажем, как правильно клеить плинтус к натяжному потолку и что для этого необходимо.

Новогодний камин из пенопласта

Новый год вот-вот уже наступит, а Вы до сих пор не знаете, как придать праздничному дому изюминку? Мы с радостью Вам поможем! Более креативный вариант отделки декора из пенопласта в сегодняшней статье.